Хип-Хоп Форум Still`a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Форум Still`a » Россия » Бланж


Бланж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа Бланж - это Мук и Мелкий. Они познакомились в 1995 году на дискотеке. Мысль создать группу пришла в 1998 году, когда Мук ушел из группы Дерево Жизни.

В своем интервью Мук говорит: "Бланж" была наша общая идея. Мы просто как-то синячили с Мелким и думали, какое название выбрать: Cиняк, алкаш, Бланж! Во! Просто понравилось слово. Конфликт с "Деревом Жизни" уже назрел, а Мелкий уже давно зачитывал мне свои текста. Я ему обьяснял, как чего, помогал, в чем мог. Ну так и схлестнулись с ним. Я давно хотел делать что-то свое, не то, что происходило в "Дереве", когда Звонкий там хотел какие-то рэгги моменты, Деловой - фанк. А я хотел что-то нью-йоркское. То есть в плане музыке меня не устраивала ситуация. А с Мелким у меня вкусы совпадали на сто процентов. Просто еще давно мечтал сделать что-то своё, воплотить в жизнь свои амбиции."

Первые записанные песни - стих Пушкина "Зимний вечер", "Моя жизнь - моя тюрьма" и "Словесный поединок". На Rap Music'99 заняли первое место с песней "Словесный Поединок", которую по словам Мука они написали за парой бутылок пива за сутки до фестиваля.

0

2

Есть их трэки? Если есть дай ссылку!

0

3

Их треки выложены на сайте blanzh.ru

0

4

Покачем!

0

5

Дерзай!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Форум Still`a » Россия » Бланж