Хип-Хоп Форум Still`a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Форум Still`a » Мир » Ma$e


Ma$e

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для Мэйса (Mase) выход первого альбома значил очень много, и он удивил не только SPICE GIRLS, чей второй альбом также дебютировал в американских чартах на той неделе, но и привередливую к новичкам публику; прежде всего 1–е место в "Биллборде" всколыхнуло его самого. Несомненно, он мог рассчитывать на определенную долю успеха, работая с Паффи, памятуя о предыдущих победах своего "крестного отца", но чтобы все и сразу!..

"Я обыкновенный забавный черномазый парень, слегка обаятельный, прыткий на деньги и с Богом в сердце. Я, как хороший любовник, вхожу в контакт с любым человеком и все равно остаюсь самим собой. В моем окружении всего лишь несколько персон, с которыми я не нахожу общего языка. Во мне все отражается, как в зеркале — я прозрачен как воздух; вы думаете, что вы воздействуете на меня, на самом же деле это я незаметно влияю на вас. Если я нахожу вас приятной личностью, вы наверняка думаете, что я в два раза приятнее. Если я считаю, что вы очень много для меня значите, вы думаете, что я для вас значу еще больше. Мне нравится быть хорошим для других", — читает лекцию этот скромняга. Но он отчасти заблуждается — хорошим для всех ему никогда не стать (закон!). Вот тому живое подтверждение. Не успело все прогрессивное и продвинутое в вопросах современного календарного исчисления человечество отметить наступление нового года, как "плохой" парень из WU- TANG CLAN — это был RZA — набил такой же темный фэйс, как и у него, по жизни "хорошему" парню Мэйсу только из–за того, что звучание альбома "Harlem World" показалось ему слегка напоминающим мелодии песен, которые RZA сочинял для своей команды. Завязалась потасовка, явно сказалась разница в возрасте, и победу праздновал, естественно, более именитый нигер, а активно сопротивлявшийся Мэйс с ушибами и перекошенной челюстью был вынужден обратиться к врачу, так и оставшись при своем мнении. Но рассказал я вам эту печальную для нашего героя историю не для того, чтобы вы жалели его или решили, что перед вами слабак. Я хотел напомнить вам, что музыканты должны сражаться в хит–парадах, в интервью, а никак не на кулаках...

Какие ваши мнения об исполнителе?

0

2

Честна, первый раз слышу!

0

3

по-моему RZA круче)

0

4

Кто такой RZA?

0

5

Ребят, ну вы сравниваете несравнимые вещи, причем тут RZA лучше, во-первых это же совсем разная манера исполнения. Или вы имели в виду из лучше Ma$e на East side?

0

6

Новости от Mase -  Выходит его новый альбом "Harlem world is back" Напомню его первый альбом назывался "Harlem world"!

0


Вы здесь » Хип-Хоп Форум Still`a » Мир » Ma$e